Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Владимир Смирнов принял участие в церемонии открытия турнира по хоккею с шайбой

Избранное Владимир Смирнов принял участие в церемонии открытия турнира по хоккею с шайбой
Москва, 3-4 сентября. – Руководитель рабочей группы по координации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в топливно-энергетическом комплексе, директор Департамента административной и законопроектной работы Министерства энергетики Российской Федерации Владимир Смирнов выступил с приветственным словом в ходе торжественной церемонии открытия турнира по хоккею с шайбой среди компаний ТЭК России. Представитель Минэнерго России от имени Министра энергетики Российской Федерации А.В. Новака поблагодарил участников и зрителей за стремление заниматься спортом и поддержку здорового образа жизни.


В соревнованиях приняли участие 8 команд: Газпром энергохолдинг, Газпромнефть МЗСМ, ВНИИА, ФСК ЕЭС, Дивинил, МОЭСК, Татнефть АЗС-Запад, Джи Ти Банк. На протяжении двух игровых дней команды определяли первого обладателя почетного трофея. По итогам соревнований победителем стала команда «Газпром энергохолдинга» во главе с генеральным директором Денисом Федоровым, признанным самым ценным игроком турнира, обыгравшая в финале команду  МОЭСК, третье место досталось Татнефти. Далее команды расположились следующим образом: J&T Bank, ДИВИНИЛ, Газпромнефть-СМ (G-Energy), ФСК ЕЭС, ВНИИА.

Все победители и номинанты соревнований были отмечены памятными призами и подарками. По итогам соревнований директор Департамента Минэнерго России Владимир Смирнов поблагодарил участников за хорошую игру, особо отметив, что победу в турнире одержала команда, которую лично возглавил руководитель компании и пожелал новых достижений на хоккейных площадках.

Справка: Спортивные мероприятия при поддержке Минэнерго России и с участием компаний ТЭК проводятся уже не первый год в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития корпоративного спорта, командообразования, укрепления корпоративного духа, а также создания площадки для неформального общения сотрудников топливно-энергетического комплекса России.
Последнее изменениеПонедельник, 05 сентября 2016 19:47
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Минэнерго

Недостаточно прав для комментирования