Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудники АО «Техснабэкспорт» приняли участие в донорской акции «Подари жизнь детям»

Избранное Сотрудники АО «Техснабэкспорт» приняли участие в донорской акции «Подари жизнь детям»

АО «Техснабэкспорт» совместно с благотворительным фондом «Подари жизнь» провело очередную акцию добровольной сдачи крови для пациентов Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева Министерства здравоохранения РФ (ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева).


16 марта непосредственно в офисе АО «Техснабэкспорт» Центром крови Федерального медико-биологического агентства России была развернута мобильная станция по забору крови и ее компонентов. Из 46 сотрудников компании, выразивших желание стать донорами, к сдаче крови после предварительного медицинского обследования было допущено 32 человека, каждым из которых было сдано по 450 мл крови. В результате акции собрано 14,4 литра цельной крови.

В ходе акции также был организован благотворительный сбор средств на лечение детей, находящихся на попечении фонда «Подари жизнь».

Донорство – один из важнейших аспектов деятельности АО «Техснабэкспорт» в сфере корпоративной социальной ответственности. С 2012 года сотрудники компании регулярно сдают кровь для пациентов ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева, с 2014 года – для пациентов ГКБ им. С.П. Боткина.

 

 

Департамент стратегических коммуникаций АО «Техснабэкспорт»
Последнее изменениеПятница, 20 марта 2015 12:02
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Похожие материалы (по тегу)

Недостаточно прав для комментирования