Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Группа СВЭЛ приняла участие в техсовете ПАО «МРСК Юга»

С 13 по 16 марта 2016 года в городе Волгодонске состоялось выездное заседание Технического совета ПАО «МРСК Юга» совместно с ОАО «Донэнерго».

Целью технического совета стало рассмотрение вопросов, связанных с оптимизацией деятельности компаний и проведения аварийно-восстановительных работ, а также ознакомление технического персонала компаний с последними разработками производителей подстанционного электротехнического оборудования.


Активное участие в заседании приняла Группа СВЭЛ – ключевой партнер в вопросах энергоэффектикности, один из крупнейших российских производителей электротехнического оборудования. В первый день технического совета с двумя актуальными докладами выступили представители СВЭЛ Владимир Анатольевич Мельников и Денис Рамзеевич Фатихов, рассказав присутствующим о технологиях реакторного оборудования, а также о реализации программы импортозамещения в трансформаторостроении.

Специалисты Группы СВЭЛ отмечают, что участие в подобных мероприятиях крайне важно не только для развития компании, но и для отрасли в целом, исключительно в диалоге с заказчиком производитель определяет вектор дальнейшего развития, планирует научную и проектную деятельность.

Gресс-служба ЗАО Группы «СВЭЛ»

Последнее изменениеЧетверг, 31 марта 2016 09:07
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования