Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

«Техносерв» примет участие в выставке «Нефтегаз-2016»

Избранное «Техносерв» примет участие в выставке «Нефтегаз-2016»
Москва, 14 апреля 2016 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, при поддержке мирового лидера в области информационных технологий, корпорации IBM, примет участие в 16-ой Международной выставке «Нефтегаз-2016», которая состоится 18-21 апреля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г.Москва, Краснопресненская наб., 14).

Международная выставка «Нефтегаз» – лидирующая выставка нефтегазового комплекса России представляющая технологии и оборудование для нефтегазовой промышленности. Организатором выставки выступает ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ». В мероприятиях выставки примут участие члены Правительства РФ, руководители профильных министерств и ведомств, лидеры экспертного и бизнес-сообщества. Cвое оборудование и технологии продемонстрируют 1000 экспонентов из 30 стран, в том числе 400 – российские предприятия. 


В рамках выставки на своем стенде(№ 23Е20, 2 павильон, 3 зал)«Техносерв» представит решения для повышения эффективности бизнеса и оптимизации расходов, а также обеспечения безопасности предприятий нефтегазового сектора, включая:
· Интеллектуальную АЗС (ИАЗС)
· Корпоративную систему управления данными нефтяной компании
· Систему управления надежностью (RCM)
· Комплексную систему управления промышленной, пожарной, экологической безопасностью и охраной труда
· Систему противодействия мошенничеству (i2)
· Интегрированное планирование
· Интеллектуальное месторождение
· Управление поставками
· ПО Aspera для высокоскоростной передачи файлов
Ведущие специалисты «Техносерв» проведут серию презентаций по разработкам компании, ответят на вопросы посетителей стенда, а также подробно расскажут о наиболее интересных проектах последних лет, реализованных для крупнейших российских заказчиков.

Напомним, что «Техносерв» предоставляет предприятиям нефтегазового сектора полный спектр услуг по созданию инженерной и ИТ-инфраструктуры, автоматизированных систем управления, выстраиванию и оптимизации производственных и бизнес-процессов, обеспечению защиты критически важных объектов и повышению энергоэффективности. Сегодня «Техносерв» успешно развивает сотрудничество с крупнейшими компаниями нефтегазовой отрасли.

Ждем вас на стенде Группы компаний «Техносерв»: № 23Е20 (2 павильон, 3 зал).

Пресс-служба ГК «Техносерв»
Последнее изменениеПятница, 15 апреля 2016 00:06
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования