Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Первый мини-футбольный турнир «Кубок ТЭК Урал – 2016»

11 июня 2016 года на футбольном стадионе СК «Калининец» состоится I-ый мини-футбольный турнир – «Кубок ТЭК Урал – 2016». Матчи пройдут при поддержке Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, а также Электропрофсоюза Свердловской области.

Основные цели турнира - объединение коллективов предприятий одной отрасли, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников и, конечно, выявление сильнейшей футбольной команды среди предприятий ТЭК Уральского региона. Принять участие в турнире приглашаются ведущие предприятия отрасли. Освещение в профильных СМИ – неотъемлемая часть наших турниров, которая поможет участникам повысить собственный престиж, как организаций поддерживающих спорт, в общем, и футбол в частности.



Приглашение на турнир получат предприятия непосредственно связанные с добычей природных ископаемых, производством энергетических ресурсов, а также организации сферы ЖКХ и защиты природы.

2

Насыщенная программа турнира включает в себя работу профессионального ведущего и ди-джея, выступление лучших групп поддержки, конкурсы для болельщиков, интерактивная игровая зона и, конечно, ФУТБОЛ! Трудовые коллективы смогут в полной мере проявить себя как на футбольном поле, так и в демонстрации отдельных элементов футбольного мастерства в перерывах между матчами.

Помимо футбольного зрелища, для всех участников и зрителей турнира будет представлена фуршетная линия, а также фото- и автограф-сессия со звездой футбола прошлых лет.
3
Фото- и видео-отчеты о мероприятии все желающие смогут увидеть на интернет-порталах города и в социальных сетях.

Организатором турнира выступает «Ассоциация Корпоративного Спорта». Профессиональный коллектив, которой окунет участников и зрителей в непередаваемую атмосферу футбольного праздника.

Куратор турнира
«Кубок ТЭК Урал – 2016»
Мезенцев Алексей  8(912) 60-40-505  

http://vk.com/acorporatesport

45

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования