Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ЦИУС ЕЭС отмечает 8 лет работы

ОАО «ЦИУС ЕЭС» (Центр инжиниринга и управления строительством ЕЭС) – дочернее общество Федеральной сетевой компании – создан 14 января 2008 года. Сегодня организация является крупнейшим в России застройщиком электросетевого комплекса. За период работы специалистами ЦИУС реализованы проекты в области развития электроэнергетики, в том числе связанные с решением ключевых социально-экономических задач общегосударственного значения. 

Основной целью работы ЦИУС является реализация инвестиционной программы ФСК ЕЭС и программы вводов объектов Единой национальной электрической сети. 
В 2008-2015 гг. введены в работу ряд ключевых объектов нового строительства и комплексной реконструкции ЕНЭС, в том числе связанные с электроснабжением нефтепроводной системы ВСТО, г. Сочи в рамках программы строительства олимпийских объектов и развития региона как горнолыжного курорта.
Реализованы проекты схем выдачи мощности генерации, в том числе атомной, техприсоединения крупных промышленных потребителей, жилых районов, электроснабжения социальных, научных центров, а также объектов инфраструктуры по всей стране. 
Деятельность ЦИУС ЕЭС сегодня способствует обеспечению инновационного лидерства ФСК ЕЭС, внедрению лучших мировых практик и стандартов в работе магистрального электросетевого комплекса, а также развитию российских предприятий электросетевой промышленности и смежных отраслей. 
Последнее изменениеВоскресенье, 17 января 2016 09:49
ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Недостаточно прав для комментирования