Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ФСК определила лучших специалистов по техобслуживанию и ремонту оборудования подстанций Поволжского региона

Избранное ОАО «Тюменьэнерго ОАО «Тюменьэнерго
Филиал Федеральной сетевой компании – МЭС Волги – определил лучших специалистов служб по ремонту оборудования подстанций 220-500 кВ. Соревнования персонала проходили в Центре подготовки персонала в Самаре. Победителями региональных состязаний стала команда
Нижегородского предприятия, которая  будет представлять МЭС Волги на межрегиональных соревнованиях среди филиалов ФСК, которые состоятся в августе 2014 г.

Всего, в состязаниях участвовали четыре команды от всех предприятий МЭС Волги. Специалисты по техническому обслуживанию и ремонту оборудования подстанций продемонстрировали свое мастерство в  прохождении семи этапов соревнований, начиная от проверки теоретических знаний действующих нормативных документов и непосредственно практических производственных заданий до выполнения мероприятий по реанимации пострадавшего от действия электрического тока и правил охраны труда

После заключительного этапа, в результате упорной борьбы, две команды Нижегородского и Самарского предприятий набрали одинаковое количество баллов. Судьбу победы решил этап на теоретическую подготовку. По положению соревнований при двух равных выигрывает та команда, которая на теоретическом этапе набрала большее количество очков.
 
Третье место с разницей в четыре очка заняла команда Средне-Волжского предприятия. Первый  заместитель генерального директора МЭС Волги – главный инженер Сергей Абалин, поздравляя команды с успешным окончанием соревнований, выразил уверенность, что соревнования послужат дополнительным стимулом для повышения профессионального мастерства и вручил победителям почетные грамоты, памятные медали и ценные подарки.

Последнее изменениеВторник, 17 июня 2014 14:34
ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от ФСК ЕЭС

Недостаточно прав для комментирования