Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Хабаровское предприятие МЭС стало победителем региональных производственных соревнований

Избранное Хабаровское предприятие МЭС стало победителем региональных производственных соревнований
Федеральная сетевая компания определила лучших специалистов по ремонту оборудования подстанций 220-500 кВ Дальнего Востока. С результатом 349 баллов первое место заняла команда Хабаровского  предприятия. В августе текущего года она будет представлять МЭС
Востока на Межрегиональных соревнованиях бригад ФСК ЕЭС по ремонту оборудования подстанций.

В состязаниях приняли участие три команды от всех предприятий МЭС  Востока. О высоком профессиональном мастерстве собравшихся специалистов свидетельствует то, что бригады Приморского и Амурского предприятий отстали от победителей всего на несколько баллов и заняли соответственно второе и третье места.

Отборочные соревнования проходили впервые на новом учебном полигоне Центра подготовки персонала МЭС Востока  в Хабаровске. В течение трех дней специалисты демонстрировали свое мастерство в прохождении семи этапов соревнований, начиная от проверки теоретических знаний действующих нормативных документов и непосредственно практических производственных заданий до выполнения мероприятий по реанимации пострадавшего от действия электрического тока и правил охраны труда.

В индивидуальном зачете победителями также признаны сотрудники Хабаровского ПМЭС. «Лучшим мастером» стал старший мастер Биробиджанского РЭС Владимир Каташинский. «Лучшим электрослесарем» признан Михаил Жиравов, электрослесарь 5 разряда Комсомольского РЭС.

Всем участникам были вручены почетные грамоты, призы и  подарки.

Последнее изменениеПонедельник, 30 июня 2014 10:07
ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от ФСК ЕЭС

Недостаточно прав для комментирования