Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

МЭС Урала признаны лучшим филиалом ФСК ЕЭС в 2013 году

Избранное МЭС Урала признаны лучшим филиалом ФСК ЕЭС в 2013 году
Филиал Федеральной сетевой компании – МЭС Урала – признан лучшим ФСК ЕЭС по итогам 2013 года. Данный статус ежегодно присваивается филиалу, показавшему лучший результат производственно-хозяйственной деятельности: выполнение инвестпрограммы, планов по вводу мощностей
и технологических присоединений, прохождение ремонтной кампании. Итоги конкурса традиционно подводятся в рамках празднования Дня рождения ФСК ЕЭС.

Поздравление МЭС Урала от имени Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области направил заместитель министра Игорь Чикризов: «МЭС Урала – социально ответственное предприятие, крупный налогоплательщик в региональный бюджет. Компания традиционно поддерживает и участвует в реализации совместных с Правительством Свердловском области инициатив. Особо стоит отметить, что МЭС Урала примет самое непосредственное участие в подготовке и обеспечении надежного энергоснабжения мероприятий, связанных с проведением в Екатеринбурге Чемпионата мира по футболу в 2018 году».

За прошедший год на территории эксплуатационной ответственности филиала реализован крупный объем работ по строительству и комплексной реконструкции энергообъектов. Реализованы комплексные программы по замене высоковольтных выключателей, трансформаторов тока и напряжения, реализована программа по повышению грозоупорности. Завершен первый этап технологического присоединения Каменск-Уральского металлургического завода и Кировской ТЭЦ-3. В 2013 году осуществлена выдача более 64 МВт мощности предприятиям.

Генеральный директор МЭС Урала Евгений Жуйков поздравил коллектив филиала с заслуженной наградой и поблагодарил сотрудников за ответственное отношение к делу и вклад в развитие энергосистемы страны: «Присвоение звания лучшего филиала - это высокая степень доверия, а признания мы можем добиться, только улучшая показатели производственной деятельности в будущем, примите искреннюю благодарность за ваш труд, ведь именно вы обеспечивали стабильное развитие компании все эти годы, с достоинством справляясь с вызовами времени».

Последнее изменениеПонедельник, 30 июня 2014 18:55
ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от ФСК ЕЭС

Недостаточно прав для комментирования