Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ФСК ЕЭС участвует в форуме молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2014»

Избранное ФСК ЕЭС участвует в форуме молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2014»
Команда Федеральной сетевой компании принимает участие в четвертом Международном форуме молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2014». В состав участников мероприятия, которое проходит с 13 по 19 июля в Калужской области, вошли молодые работники исполнительного аппарата и филиалов ФСК ЕЭС.

В течение недели участники форума побывают на многочисленных мастер-классах, тренингах, деловых играх, разработают и защитят перед экспертной комиссией проекты в области энергосбережения и энергоэффективности.  Представители Федеральной сетевой компании примут участие в работе специальной образовательной площадки «Энергополис», которая поможет повысить интеллектуальный потенциал молодых работников энергетической отрасли и заинтересованность в инновационном развитии экономики страны, а также позволит расширить знания и навыки в области управления проектами.

Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж», организован при поддержке Министерства энергетики РФ и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Основная цель мероприятия — создать единую коммуникационную среду, объединяющую наиболее перспективных молодых работников ведущих энергетических российских и международных компаний, направленную на формирование и развитие креативного мышления и технологической культуры.

Команда ФСК ЕЭС принимает участие в «Форсаже» второй раз. В 2013 году наряду с работниками ФСК на форуме побывали более 700 человек из 150 организаций, среди которых «РусГидро», «Татнефть», «Системный оператор ЕЭС», Массачусетский технологический институт, крупнейшая электрическая французская компания EDF.

Последнее изменениеПонедельник, 14 июля 2014 18:07
ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от ФСК ЕЭС

Недостаточно прав для комментирования