Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ФСК ЕЭС на встрече с инвесторами подвела предварительные итоги 2014 года

Руководство Федеральной сетевой компании во главе с Председателем Правления Андреем Муровым провела ежегодную встречу с инвесторами ФСК ЕЭС. На мероприятии были подведены предварительные итоги производственной и финансовой деятельности за 2014 год и
отмечены ориентиры для работы на среднесрочную перспективу.

Андрей Муров отметил, что подобная встреча проходит уже во второй раз: «В прошлом году мы говорили об основных направлениях работы и задачах менеджмента. Сегодня мы имели возможность рассказать экспертам о предварительных результатах».

Мероприятие состоялось в Москве при участии представителей инвестиционных фондов, банков и управляющих компаний.

«ФСК ЕЭС ориентируется на максимальную открытость для инвестиционного сообщества, крайне важно в режиме диалога информировать участников рынка о текущей деятельности и планах компании, - сказал Андрей Муров. – Для нас сегодняшний такой формат это еще и возможность услышать мнения и критику экспертов».

В завершении встречи были озвучены стратегические цели ФСК ЕЭС на долгосрочный период. Компания намерена поэтапно переходить от модели опережающего экстенсивного развития Единой национальной электрической сети к модели повышения внутренней эффективности при одновременном сохранении уровня надежности и технологического развития, которые были достигнуты в период масштабных инвестиций.

ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Недостаточно прав для комментирования