Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Поздравление с Днем энергетика Председателя Правления ФСК ЕЭС Андрея Мурова

Избранное Поздравление с Днем энергетика Председателя Правления ФСК ЕЭС Андрея Мурова
Уважаемые коллеги, друзья!   Сегодня мы отмечаем наш профессиональный праздник – День энергетика!   Традиционно предприятия нашей отрасли являются инфраструктурной основой экономики России. В современных реалиях поддержание высокого уровня надежности энергетики является безусловным приоритетом.    Ваша работа очень важна для укрепления экономики страны и повышения качества жизни граждан России.
 
Работники электроэнергетической отрасли решают важнейшие задачи. За этот год нам удалось реализовать ключевые проекты, призванные обеспечить надежность электроснабжения регионов и создать необходимые условия для укрепления экономики страны. Большая часть, благодаря совместным усилиям и крепкому командному духу, реализована в рекордно короткие сроки. Это является свидетельством огромного профессионального потенциала в каждом из вас. 
 
Выражаю вам слова глубокой благодарности за профессиональный и ответственный подход при реализации текущих и внеплановых задач.
 
От всего сердца желаю всем вам крепкого здоровья, безаварийной работы, стабильности на ваших предприятиях, бодрости духа и успехов в созидательном труде на благо России!
Последнее изменениеВоскресенье, 21 декабря 2014 22:04
ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от ФСК ЕЭС

Недостаточно прав для комментирования