Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Поздравление Председателя Правления ФСК ЕЭС Андрея Мурова с Днем защитника Отечества

Избранное Поздравление Председателя Правления ФСК ЕЭС Андрея Мурова с Днем защитника Отечества
Уважаемые ветераны, коллеги, друзья!   День защитника Отечества – традиционно важный праздник для каждой российской семьи. Защита Родины всегда была особым долгом для всех граждан нашей страны.   В этом году мы отмечаем значимый юбилей – 70 лет со дня окончания Великой Отечественной войны. И, конечно, сейчас мы думаем в первую очередь о героическом подвиге наших дедов и отцов, отстоявших суверенитет нашей страны, сохранивших право на свободу и подаривших будущее нам и нашим детям.
 
Сегодня мы вспоминаем солдат и офицеров, продолживших те славные традиции в новейшей истории. В этот день я хотел бы отметить всех тех, чья работа сегодня не на виду, но именно благодаря этим людям удается предупреждать надвигающиеся угрозы безопасности нашему государству.
 
За многие десятилетия празднования Дня защитника Отечества это событие стало поистине всенародным, и сегодня мы также поздравляем тех, кто ежедневно защищает интересы страны своим качественным и ответственным трудом, зачастую в самых непростых условиях.
 
Желаю Вам и Вашим близким счастья, благополучия, здоровья и успехов!
Последнее изменениеВоскресенье, 22 февраля 2015 22:45
ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от ФСК ЕЭС

Недостаточно прав для комментирования