Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ФСК снижает уровень профессиональных рисков в Западной Сибири

Федеральная сетевая компания приступила к реализации комплекса мероприятий по улучшению условий и охраны труда, а также снижению уровня профессиональных рисков, запланированных в текущем году в Западной Сибири.

В соответствии с

утвержденным графиком проведения Дней охраны труда на энергообъектах ежемесячно проходят проверки рабочих мест по соблюдению требований правил и норм охраны труда. Большое внимание уделено поведенческому аудиту безопасности работающих бригад, просмотру видеофайлов переключений и подготовки рабочего места, допускам бригад к специальным видам работ и работам повышенной опасности, наличию средств индивидуальной защиты, знаков и плакатов безопасности, ограждений и других элементов, обеспечивающих безопасность персонала.

С начала года уже прошли вакцинацию против гриппа 26 специалистов компании, прививки от клещевого энцефалита будут сделаны всем сотрудникам, работающим в лесной местности в весенне-осенний период. Кроме того, специалисты филиала полностью обеспечены комплектами экранирующей и термостойкой спецодежды, другими средствами индивидуальной защиты. Проведена специальная оценка условий труда более одной тысячи рабочих мест.

Охрана труда и безопасность производственной деятельности были и остаются приоритетами Федеральной сетевой компании. Четкое соблюдение всех требований правил и норм, касающихся этой сферы, применение на практике современных методов и средств защиты является залогом надежной и бесперебойной работы электросетевого комплекса.

ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Недостаточно прав для комментирования