Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Поздравление с Юбилеем Победы Председателя Правления ФСК ЕЭС Андрея Мурова

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, друзья!

Сегодня, в эти памятные дни, мы всей страной отмечаем великий праздник Победы нашего народа над фашистской Германией. Мы вспоминаем стойкость и героизм наших ветеранов и

всех тех, кто отдал свои жизни за наше счастливое будущее, по сути, подарив нам наши жизни. Очень отрадно сказать в эти дни и вспомнить всех тех, кто своим героизмом и своей трудовой доблестью приближал победные дни для всего советского народа. И, безусловно, почтить память тех героев, которые пали в сражениях во время Великой Отечественной войны.

Уважаемые коллеги, уважаемые друзья, все эти годы Великой Отечественной войны вы ковали для нас то, чем мы сегодня можем по праву гордиться. С первых дней войны в нечеловеческих условиях было восстановлено энергоснабжение практически всех важнейших крупнейших предприятий страны, которые были одномоментно перенесены в восточную часть СССР. И уже практически к 1945 году Советский Союз вышел на довоенные объемы по производству электроэнергии. Это действительно благодаря тем людям, которые день и ночь восстанавливали в труднейших условиях: под бомбежками, под артобстрелами, иногда даже практически на полуокупационных территориях те объекты, которые были необходимы для производства продукции для фронта и, безусловно, для жизни наших людей и нашего народа.

И сегодня то малое, что мы можем сделать для вас и, безусловно, в назидание всем поколениям - мы с радостью участвуем во всех мероприятиях, как например, достаточно серьезное мероприятие «Комплексная экспедиция «Гогланд» - 14 островков в Финском заливе, за которые отдали жизни тысячи солдат во время Великой Отечественной войны. И до сих пор поисковые экспедиции находят останки этих героев. Более того, соответствующие мемориальные мероприятия будут проводиться в 2015 году.

Сердечно поздравляю Вас с семидесятилетием Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Спасибо вам за все, спасибо вам за наши жизни. Огромного вам сибирского здоровья, оптимизма, благополучия вам и вашим близким!


ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Недостаточно прав для комментирования