Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ФСК ЕЭС провела рабочую встречу с аналитиками

В пятницу, 5 июня 2015 г., в рамках подготовки к годовому Общему собранию акционеров по итогам деятельности ФСК ЕЭС за 2014 год, руководство Компании провело рабочую встречу с рядом аналитиков инвестиционных банков
и компаний, осуществляющих анализ рынка акций компаний электроэнергетического сектора.
Во встрече приняли участие представители инвестиционного подразделения Райфайзенбанка, инвестиционных компаний: БКС, Атон, RMG.

Представители ФСК рассказали о результатах деятельности Компании в 2014 году, работе менеджмента по поддержанию финансовой устойчивости и внутренней эффективности Компании в кризисных условиях, поделились планами по достижению позитивных финансовых показателей на текущий год и перспективу, ответили на вопросы аналитиков.

Представители инвестсообщества в свою очередь рассказали о текущей конъюнктуре на рынке корпоративных ценных бумаг электроэнергетического сектора и представили собственные рекомендации по повышению инвестиционной привлекательности и росту капитализации Компании.

По итогам встречи Стороны договорились продолжать активное взаимодействие в формате диалога, позволяющее доводить до инвесторов информацию о деятельности Компании и получать обратную связь от экспертов отрасли.

ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Недостаточно прав для комментирования