Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ФСК ЕЭС примет участие в разработке плана мероприятий Совета молодежи электросетевого комплекса на 2016 год

Федеральная сетевая компания в третий раз принимает участие в Международном форуме молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2015». В этом году команда ФСК состоит из девяти молодых специалистов, представляющих филиалы и исполнительный аппарат компании.
Всего в мероприятиях участвуют более 800 делегатов от российских и международных энергетических компаний из семи стран. Основной темой форума является «Стратегия эффективности России».

ФСК ЕЭС участвует в «Форсаже» с 2013 года. В этом сезоне представители компании помогут в разработке плана мероприятий Совета молодежи электросетевого комплекса на 2016 год. Также специалисты ФСК будут задействованы в работе по созданию единого положения о молодежной политике электросетевого комплекса и в тематической площадке «Энергополис», объединяющей около 100 представителей компаний ТЭК.

Международный форум «Форсаж-2015», организованный при поддержке Министерства энергетики РФ, администрации Калужской области и Федерального агентства по делам молодежи, проходит с 12 по 18 июля в Калужской области. Главная задача проведения форума – всестороннее раскрытие интеллектуального потенциала молодых специалистов энергетики и промышленности.

ФСК ЕЭС

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ПАО «ФСК ЕЭС»)

Сайт: www.fsk-ees.ru/

Недостаточно прав для комментирования