Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Футболисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» завоевали «бронзу» на финальном Кубке РФС в Сочи

6 октября в Сочи завершился финальный турнир Кубка Российского футбольного союза (РФС) среди юношеских команд (игроки 1996 года рождения). Бронзовые медали на этих соревнованиях завоевали футболисты спортивного клуба «Газпром трансгаз Ставрополь».

Открытие финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд (игроки 1996 года рождения)

В финале за звание сильнейшей юношеской футбольной команды России соревновались десять клубов из Омска, Москвы, Тамбова, Саратова, Читы, Ижевска, Владимира, Калуги, Волжского и Рыздвяного.

Церемония награждения футбольной команды «Газпром Трансгаз Ставрополь»

В матче за третье место команда «Газпром трансгаз Ставрополь» одолела сверстников из Ижевска. Судьбу поединка решила серия послематчевых пенальти (основное время матча завершилось со счетом 1:1), в которой успех сопутствовал спортсменам Общества.

Капитан команды «Газпром Трансгаз Ставрополь» Павел Фомин получает кубок за третье место на турнире

«Выигранные медали в Сочи — результат реализации спортивной политики „Газпрома“ здесь, на Северном Кавказе, — отметил генеральный директор ООО „Газпром трансгаз Ставрополь“ Алексей Завгороднев. — Развивая футбол, мы стремимся привить молодежи любовь к спорту, учим бороться за победу».