Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудники Группы «Газпром межрегионгаз» провели в регионах субботники

Избранное Воронежские газовики благоустроили клумбу рядом с Детской художественной школой Воронежские газовики благоустроили клумбу рядом с Детской художественной школой

В июне 2014 года региональные компании по реализации газа Группы «Газпром межрегионгаз» провели ряд субботников, ориентированных на благоустройство городских исторических и культурных достопримечательностей.

Мероприятия прошли в рамках Года экологической культуры, проходящего в ОАО «Газпром» в 2014 году.

В частности, силами сотрудников региональных компаний

по реализации газа были проведены работы по уборке территории старинного городского некрополя у церкви Жен-мироносиц и православной общеобразовательной школы в Пскове, территории лесопарка «Сапицкая будка»— памятника природы во Владикавказе, атак же работы по очистке берега реки Белой в Майкопе и пляжной полосы побережья Каспийского моря в Махачкале.

Сотрудники Группы «Газпром межрегионгаз» провели врегионах субботники

Сотрудники ООО«Газпром межрегионгаз Псков» и ОАО«Газпром газораспределение Псков» на территории церкви Жен-мироносиц

В«Газпром межрегионгаз Великий Новгород» экологический субботник был приурочен к 1155-летию города: была облагорожена территория Рюрикова городища—место древнего поселения, скоторым связаны основные этапы становления российской государственности и начала правления династии Рюриковичей.

Сотрудники Группы «Газпром межрегионгаз» провели врегионах субботники

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» провели субботник на территории Рюрикова городища, около Благовещенского собора и реки Волхов. На фоне исторического памятника «Княжий камень»

Сотрудники газовых компаний Воронежской области—ООО«Газпром межрегионгаз Воронеж» и ОАО«Газпром газораспределение Воронеж» благоустроили территорию в историческом центре Воронежа, рядом с детской художественной школой.

Газовики Республики Коми провели экологическую акцию по озеленению территории ухтинского детского сада №7.

В канун 640-летия города Кирова сотрудники региональной газовой компании совместно с преподавателями детской юношеской спортивной школы по плаванию «Быстрица» посадили цветы на центральной аллее у культурно-развлекательного комплекса горожан— водного дворца.

Также работы по благоустройству городских территорий провели сотрудники газовых служб ООО«Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Ингушетии и ОАО«Газпром газораспределение Назрань».

В субботниках, проведенных в рамках Года экологической культуры, приняли участие порядка тысячи сотрудников региональных газовых компаний Группы «Газпром межрегионгаз».

Справка

ООО«Газпром межрегионгаз»— специализированное 100-процентное дочернее общество ОАО«Газпром».

Основной вид деятельности— реализация на территории Российской Федерации природного газа. «Газпром межрегионгаз» через 48 региональных компаний по реализации газа и ихфилиалы обеспечивает газоснабжение всех категорий потребителей и осуществляет учет потребления газа в 67 регионах Российской Федерации.

Среди приоритетных направлений деятельности Группы «Газпром межрегионгаз»— обеспечение надежных и бесперебойных поставок природного газа всем категориям потребителей Российской Федерации, участие вгазификации регионов, упорядочение и повышение эффективности систем газораспределения, внедрение технологий энергосбережения и энергобезопасности.

Учитывая положительные итоги Года экологии было принято решение о проведении Года экологической культуры в 2014 году. Утвержден соответствующий план мероприятий.

Особое внимание в рамках Года экологической культуры будет уделено экологическому просвещению населения и экологическому образованию персонала Группы «Газпром» и подрядных организаций. Будет организовано около 6 тыс. мероприятий. Тематические семинары, круглые столы, научно-практические конференции, выставки, олимпиады, публичные лекции пройдут в дочерних обществах «Газпрома», а также в институтах, школах, общественных организациях по всей стране.

Последнее изменениеСреда, 25 июня 2014 19:50
Газпром

ПАО «Газпром» — российская энергетическая компания, занимающаяся геологоразведкой, добычей, транспортировкой, хранением, переработкой и реализацией газа, газового конденсата и нефти.

Сайт: energo-24.ru/company/neft-gaz/item/gazprom.html

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Газпром

Недостаточно прав для комментирования