Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ОАО «ФСК ЕЭС» удостоено награды за вклад в развитие и продвижение конкурентных закупок

ОАО «ФСК ЕЭС» стало лауреатом премии «Лидеры конкурентных закупок – 2013» в специальной номинации за вклад в развитие и продвижение конкурентной закупочной деятельности. Компания в очередной раз подтвердила приверженность высоким стандартам работы, на которые ориентируются участники рынка закупок.


Данная профессиональная премия вручается с 2012 года для выявления компаний и отдельных персон в сфере закупочной деятельности, проявившие лидерство по итогам прошедшего года. Организатором премии выступает международный центр электронных торгов B2B-Center. В конкурсе участвуют крупнейшие российские компании представляющие различные сферы экономики – энергетику, нефтегазовый сектор, телекоммуникации. В этом году на конкурс было прислано более 70 работ.
«Это заслуженная награда, поскольку Федеральная сетевая компания последовательно ведет комплексную работу по повышению прозрачности закупок и соблюдению всех стандартов закупочной деятельности. Ежегодно усиливаются требования к участникам закупочных процедур, повышается экономическая эффективность и оптимизируется корпоративная система управления закупками», - подчеркнул начальник Департамента сводного планирования и организации закупок ОАО «ФСК ЕЭС».Руслан Саляхов.
Напомним, что в 2012 году Федеральной сетевой компании был присвоен рейтинг «Высокой прозрачности» в «Национальном рейтинге прозрачности закупок 2012» в номинации, где оценивались государственные компании, осуществляющие закупочную деятельность в соответствии с положением федерального закона №223-ФЗ. Кроме этого ОАО «ФСК ЕЭС» вошло в тройку лидеров по версии «Эксперт РА» среди государственных компаний по качеству исполнения требований федерального законодательства, регулирующего закупки государственных компаний, и соответствию общепринятым бизнес-практикам в области организации закупок.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования