Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Очередное подтверждение качества шинной продукции "Татнефти"

ОАО "Нижнекамскшина" нефтехимического комплекса ОАО "Татнефть" включено в зал Славы Всероссийской организации качества.
Зал Славы учрежден Всероссийской организацией качества (ВОК) для информирования общественности о российских организациях, внесших выдающийся вклад в производство продукции, работ и услуг высокого качества, а также в разработку, внедрение эффективных методов обеспечения качества.


Ежеквартально правление ВОК рассматривает предложения экспертов, ходатайства профессиональных объединений (корпораций, гильдий, ассоциаций и т. п.), органов государственного управления (федеральных, субъектов федерации, местных) по включению в зал Славы предприятий, достигших высоких результатов по внедрению эффективных методов управления и известных высоким качеством своей продукции.
На последнем заседании правления ВОК принято решение о включении в зал Славы ВОК 9 российских предприятий и организаций, в том числе и ОАО "Нижнекамскшина".
ОАО "Нижнекамскшина" занимает лидирующее положение среди производителей шин в Российской Федерации и странах СНГ и поставляет свою соответствующую международным стандартам качества продукцию таким крупным автопроизводителям, как АвтоВАЗ, группа ГАЗ, УАЗ, Фольксваген Груп Рус.
ОАО "Нижнекамскшина" производит шины для легковых автомобилей и тяжелых грузовиков, автобусов и спортивных машин, комбайнов и колесных тракторов. Сегодня в ассортименте более 120 типоразмеров и моделей шин марок КАМА, КАМА EURO.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования