Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

"Татнефть" примет участие в выставке "Нефть и газ Туркменистана-2013"

Компания "Татнефть" примет участие в XVIII Международной специализированной выставке "Нефть и газ Туркменистана-2013", которая пройдет с 19 по 21 ноября в г. Ашгабат (Республика Туркменистан).
Организаторами популярного ежегодного форума традиционно выступают Министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана и другие организации нефтегазовой отрасли, Торгово-промышленная палата Туркменистана.


Выставочная экспозиция ОАО "Татнефть" будет включать передовые разработки Компании, обеспечивающие эффективную эксплуатацию месторождений. Среди них новые технологии в области строительства скважин,  нефтедобычи и поддержания пластового давления, повышения нефтеотдачи пластов и другие.
Компания представит системы автоматизации объектов нефтедобычи, оборудование для локального крепления скважин, трубы в антикоррозионном исполнении, а также продукцию, выпускаемую нефтехимическим комплексом "Татнефти".
В программу мероприятий форума включена международная научная конференция по нефти и газу, в рамках которой специалисты Компании примут участие в обсуждении темы развития нефтегазовой промышленности Туркменистана и вопросов дальнейшего сотрудничества.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования