Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Глава «Россетей» Олег Бударгин проверил готовность электросетей к работе в новогодние праздники

27 декабря Генеральный директор компании «Россети» Олег Бударгин провел совещания с регионами в формате видеоконференции по вопросу  функционирования электросетевых объектов ДЗО ОАО «Россети» в период с 31 декабря 2013 года по 8 января 2014 года.


Открывая совещание, Олег Бударгин особо подчеркнул необходимость усиления взаимодействия предприятий магистрального и распределительного электросетевого комплекса ОАО «Россети», функционирующих на единых и смежных территориях.
Для надежного и стабильного энергоснабжения населения в период новогодних праздников группа компаний «Россети» провела ряд организационно-технических мероприятий, направленных на обеспечение высокой готовности к предупреждению и ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций. К работе в праздники будут привлечены 1308 мобильных бригад, 5832 единицы техники.
На всех электросетевых объектах группы компаний «Россетей» усилены меры пожарной безопасности объектов, организовано круглосуточное дежурство ответственных работников и аварийно-восстановительных бригад, усилен пропускной и внутриобъектовый режим на объектах.
Кроме того, обеспечен ввод в работу выведенного ранее на профилактику или ремонт линий электропередачи, оборудования и устройств подстанций. На энергетических объектах «Россети» с 15.00 30 декабря вводится особый режим работы – режим «технологической тишины», который устанавливает повышенную ответственность по обеспечению бесперебойного электроснабжения, запрещает выполнение плановых работ на действующем электросетевом оборудовании.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования