Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Москва примет участников 21-ого Мирового нефтяного конгресса

С 15 по 19 июня в Москве состоится 21-й Мировой нефтяной конгресс – крупнейшее и самое престижное событие в мировой нефтегазовой промышленности.

Конгресс в Москве соберет порядка 5 тысяч

делегатов из 90 стран мира. В его работе примут участие 50 отраслевых министров, главы таких крупнейших нефтегазовых корпораций, как «British Petroleum», «Shell», «Total», «Exxon Mobil» и другие топ-менеджеры мировой энергетики.

- Нефтяная отрасль является одним из самых динамично развивающихся секторов мировой экономики, и Конгресс предоставляет прекрасную возможность для специалистов из разных стран поделиться передовым опытом и получить экспертную оценку по самым острым проблемам современной нефтегазовой промышленности. В рамках мероприятий Конгресса будут всесторонне рассмотрены и обсуждены вопросы в сфере добычи, разработки, транспортировки нефти и газа, проектов в Арктике, управлении развитием отрасли и многих других, - отметил Министр энергетики РФ Александр Новак.

Традиционно, параллельно с Конгрессом, в «Крокус Экспо», на площади в 55 тысяч квадратных метров, пройдет самая значимая в отрасли Мировая нефтяная выставка, на которой ожидается свыше 20 тысяч посетителей.

Предстоящее мероприятие будут освещать свыше более 500 представителей средств массовой информации.

Справочно:

Нефтяные конгрессы проводятся каждые 3 года в одной из 65 стран, входящих в Мировой нефтяной совет. Первый подобный форум был организован в 1933 году в Лондоне и собрал 830 делегатов из 35 стран. Москва в последний раз принимала гостей 8-го МНК в 1971-м году.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования