Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Новая АЗС "Татнефть" в Воронежской области

В Воронежской области открылась первая автозаправочная станция под брендом "Татнефть".
Новой станции, эксплуатируемой Подмосковным филиалом ООО "Татнефть - АЗС-Запад", присвоен номер 496.Новая АЗС расположена по адресу:Воронежская область, Новоусманский район, 534 км
а/д М-4 "Дон" (слева).
Как и все автозаправочные станции сети "Татнефть", данная АЗС оснащена новейшими системами для бесперебойной работы автозаправочных комплексов и отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству топлива и сервису обслуживания.
На новой автозаправочной станции реализуется высококачественное дизельное топливо евро 5, выпускаемое Комплексом нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов "ТАНЕКО", бензины марок Аи-95 и Аи-92, соответствующие стандарту Евро-5.
К оплате принимаются банковские и топливные карты. К услугам клиентов -круглосуточный магазин сопутствующих товаров, медицинский пункт. Автозаправочная станция оборудована большой удобной парковкой. На всей территории комплекса работает Wi-Fi. Для молодых родителей на АЗС №496 оборудована комната матери и ребенка. В ближайшее время на этой АЗС откроется комфортабельное кафе с широким выбором блюд.
На территории новой АЗС "Татнефть" функционируют станция технического обслуживания, мойка, шиномонтаж.
Последнее изменениеСреда, 25 июня 2014 19:37
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования