Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Информация о завершении аварийно-востановительных работ в ЮФО и КФО

Минэнерго России информируют о завершающей стадии аварийно-востановительных работ по ликвидации массовых отключений в электрических сетях 6-220 кВ вызванных неблагоприятными погодными условиями произошедшими в период с 23 на 24 сентября на территории Республики
Крым, г. Севастополь, Краснодарского края и Ростовской области.
К 15-00 26 сентября все отключенные потребители в Республике Крым и г. Севастополь Крымского ФО - более 185 тыс. чел. обеспечены стабильным энергоснабжением. Также завершены в полном объеме работы по восстановлению энергоснабжения потребителей Республики Адыгея.
Аварийно-восстановительные работы на территории Краснодарского края и Ростовской области близятся к завершению. Предположительный срок окончания работ в данных регионах 27.09.2014.
26 сентября по состоянию на 17-00 суммарно остается обесточенными около 13 200 потребителей двух населенных пунктов Краснодарского края и пяти населенных пунктов Ростовской области общей мощностью 6,7 МВт (снижение на 86%).
К производству аварийно-восстановительных работ в оставшихся регионах привлечено 39 бригад в составе 104 человек и 39 единиц специальной техники.
По результатам очередного оперативного совещания посвященного ходу аварийно-восстановительных работ заместитель Министра энергетики Андрей Черезов особо отметил слаженную работу энергетиков Республики Крым и г. Севастополь, которые показали высокий уровень профессионализма в борьбе с последствиями стихии.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования