Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Ялте и Севастополе состоится Крымский Энергетический Форум

8-10 октября 2014 года в Ялте и в Севастополе планируется проведение Крымского Энергетического Форума «КРЫМСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. РЕНЕССАНС и РАЗВИТИЕ».

Одна из основных целей проведения «КЭФ,2014» - консолидация усилий по расширению

взаимовыгодного энергетического сотрудничества в Крыму.

Главные мероприятия Крымского Энергетического Форума:

• Сессия «Нефтегазовые ресурсы Крыма. Траектории сотрудничества в рамках их освоения».

• Сессия «Развитие электроэнергетики Крыма. Инвестиции в энергетическую эффективность».

• Сессия «Возобновляемые источники в энергетическом балансе Крымского энергетического комплекса».

• Круглый стол «Комплексный подход в геологии и экомониторинге».

• Круглый стол «Образование в энергетике. Соответствие современным вызовам».

• Биржа деловых контактов.

Центральное место в предстоящих дискуссиях Форума будет уделено развитию сотрудничества и партнерства в поиске и освоении углеводородных ресурсов, в сфере строительства и модернизации объектов инфраструктуры, промышленных, нефтегазодобывающих и электроэнергетических мощностей, разработки и реализации инновационных проектов, в сохранении экологии Крыма.

В рамках Форума состоится обсуждение инвестиционных и инновационных проектов, предлагаемых к внедрению в различные сферы энергетики Крыма.

Одно из важнейших мероприятий Форума - выездное Научно-Экспертного Совета при Рабочей группе Совета Федерации по мониторингу практики применения Федерального Закона от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и подготовке предложений по совершенствованию законодательства в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Для специалистов и экспертов на Форуме предполагаются деловые встречи, стендовые доклады и презентации.

Принимая во внимание большое стратегическое значение повышения энергетической безопасности Крыма, а также широкие возможности, предоставляемые Форумом, для развития сотрудничества, разработки и реализации перспективных проектов в регионе приглашаем все заинтересованные компании и учреждения принять участие в Крымском Энергетическом Форуме.

Регистрация участников проводится по телефаксам:

+7499 4803203/0157 или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., www.ros-con.ru

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования