Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Минэнерго России поддержало студенческий чемпионат по решению бизнес-кейсов

При поддержке Министерства энергетики Российской Федерации в НИТУ «МИСиС» стартовал студенческий чемпионат по решению бизнес-кейсов в горно-металлургической отрасли. В отборочном этапе примут участие 120 команд ─ это 480 студентов бакалавриата, специалитета и

магистратуры МИСиС.

Большая часть инженерных кейсов будет посвящена реальным проблемам развития горно-металлургических предприятий. Их решение проверит жюри, в состав которого вошли представители крупнейших горно-металлургических компаний, а также ведущих ученых и экспертов отрасли. В числе критериев оценки – оригинальность решения, инновационность, техническая эффективность и возможность практического применения. Кроме того, дополнительные баллы принесет творческий подход к решению задачи и уровень подготовки презентации.

Студенты смогут принять участие не только в мастер-классах по решению кейсов, но и освоить азы ораторского искусства, оформления презентаций, а также получат консультации ведущих представителей горно-металлургической отрасли. Приобретенные навыки в перспективе помогут им попасть в кадровый резерв ведущих российский горно-металлургических компаний и стать конкурентоспособными на глобальном рынке.

Финал чемпионата пройдет с 27 по 28 ноября 2014 года на московской площадке НИТУ «МИСиС» в рамках Ежегодного всероссийского горно-металлургического кадрового форума 2014.

Подробная информация о проекте на сайте: http://endowment.misis.ru/.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования