Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Андрей Черезов провел совещание по вопросам надежного функционирования и развития ТЭК Республики Крым и г. Севастополя

Симферополь, 20 ноября. - Заместитель руководителя Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба), заместитель Министра энергетики РФ Андрей Черезов провел очередное совещание по вопросам надежного функционирования и развития ТЭК Республики Крым

и г. Севастополя.

В совещании приняли участие представители Минэнерго России, Ростехнадзора, НП «Совет рынка», органов исполнительной власти Республики Крым и г.Севастополя, руководители и представители федеральных и региональных электроэнергетических компаний, других заинтересованных организаций.

На мероприятии были рассмотрены вопросы функционирования ТЭК и развития электросетевого комплекса Крымского федерального округа, текущей и ожидаемой режимно‑балансовой ситуации. Заслушаны доклады руководителей энергокомпаний о выполнении мероприятий по обеспечению надежного функционирования в ОЗП 2014-2015 годов.

Отмечены результаты работы по обеспечению социально-значимых объектов Крымского федерального округа дизель-генераторными установками и информация представителей региональных энергетических комиссий Республики Крым и г. Севастополя о тарифной программе на 2015 год.

В рамках визита в Республику Крым Андрей Черезов провел рабочие встречи с Председателем Совета Министров республики Сергеем Аксеновым и губернатором г. Севастополя Сергеем Меняйло по вопросам строительства объектов генерации на территории Крымского федерального округа и задолженностей на рынке электроэнергии.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования