Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Евгений Грабчак назначен на должность директора департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике

В соответствии с приказом Минэнерго России от 15 декабря 2014 года № 472к директором департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике назначен Евгений Петрович Грабчак.
До настоящего времени с 2013 года Евгений Грабчак работал в должности заместителя директора департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике.

Биография:
Евгений Грабчак родился 18 июля 1981 года в Усть-Лабинске Краснодарского края. Имеет высшее образование. В 2002 году окончил Московский физико-технический институт (государственный университет), получив специальность бакалавра прикладных математики и физики. В 2004 году получил квалификацию магистра прикладных математики и физики.
С 2005 года работал менеджером по продажам в ООО «Парагон Хай-Тех». В 2009 году занимал должность начальника отдела в компании ОАО «МРСК-Центра». В период с 2010 по 2013 года работал в филиале «ГК Олимпстрой» занимал должности от ведущего инженера до заместителя директора. С 2013 года Евгений Грабчак работает в Министерстве энергетики Российской Федерации.


Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования