Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

СМИ "Татнефти" среди лидеров рейтинга корпоративных изданий промышленных компаний

По итогам независимого рейтинга корпоративных изданий промышленных компаний, проведенного деловым порталом "Управление производством", электронная "Нефтяная газета" и журнал "Нефть и Жизнь" ОАО "Татнефть" вошли в ТОП-10 лучших корпоративных газет и журналов.
В
конкурсе участвовало 250 корпоративных изданий предприятий промышленного сектора экономики (металлургии, машиностроения, энергетики, нефтехимического комплекса), материалы которых публиковались на портале в течение 2014 года. Итоги рейтинга всецело зависели от заинтересованности и активности читательской аудитории портала и формировались исходя из суммарного количества просмотра статей конкретного корпоративного издания за год.
Таким образом, медиаресурс "Нефтяная газета" и журнал "Нефть и Жизнь" не только вошли в "ТОП-10 лучших корпоративных газет и журналов", но и стали призерами отдельной отраслевой номинации "Нефтегазовый комплекс", где "Нефтяная газета" заняла 2 место, "Нефть и Жизнь" - 4 место.
Целью рейтинга являются популяризация высокопрофессиональных корпоративных изданий, наиболее полно и качественно освещающих процессы создания современного, эффективного производства в своих компаниях, а также расширение доступа к качественной информации, отражающей практический опыт компаний.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования