Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ЛУКОЙЛ сохранил лидерство в рейтинге «Марка Доверия»

ОАО «ЛУКОЙЛ» в девятый раз стал лидером в категории «Автозаправочная станция» по результатам исследования «Марка Доверия 2014», проведённого в России международным Издательским Домом «Ридерз Дайджест». В пользу АЗС Компании проголосовали 36% респондентов.
ЛУКОЙЛ занимает первые места в аналогичных рейтингах «Ридерз Дайджест» с 2006 года.
Также бренд ЛУКОЙЛа занял первое место в номинации «Марка доверия Зеленая планета» по результатам опроса о торговых марках, имеющих лучшую репутацию в области охраны окружающей среды. В этой номинации за ЛУКОЙЛ проголосовали 42% респондентов. Основная цель исследования - определить компании, которые несут экологическую ответственность перед обществом и воспринимаются потребителями как «эко-бренд».
Для справки:
«Марка доверия» является самым масштабным в Европе исследованием потребительских предпочтений. Цель исследования - определить, каким брендам европейцы доверяют больше и почему, оценить их с точки зрения качества, стоимости и понимания нужд потребителя. Исследование является независимым, и повлиять на его результаты могут только сами респонденты. Результаты обрабатываются известным маркетинговым агентством Wyman Dillon Limited (Великобритания, Лондон).
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования