Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Информация о работе по повышению уровня открытости Минэнерго

Москва, 16 февраля. – В целях повышения уровня открытости, а также в соответствии с ФЗ N8 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», в январе-феврале 2015
года была проведена очередная актуализация наборов открытых данных, размещенных на сайте Минэнерго, а также подготовлены ответы на отзывы пользователей сайта. По результатам произведенной работы в итоговом рейтинге АИС «Мониторинг госсайтов» сайт Министерства энергетики переместился с 34-35-го (декабрь 2014) на 25-е место.
В данный момент ведется ежедневное взаимодействие администраторов сайта с экспертами АИС «Мониторинг госсайтов», предполагающее устранение замечаний по экспертному рейтингу в целях дальнейшего повышения качества контента сайта и внедрению новых сервисов. На финальной стадии находится разработка версии сайта для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, продолжается наполнение англоязычной версии сайта с учетом понимания необходимости информирования зарубежной целевой аудитории о возможностях для сотрудничества с компаниями российского ТЭК.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования