Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

«Энергомашспецсталь» приняла участие в V Международной конференции литейщиков

Избранное «Энергомашспецсталь» приняла участие в V Международной конференции литейщиков
Специалисты ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) приняли участие в V Международной научно-технической конференции «Перспективные технологии, материалы и оборудование в литейном производстве», которая является одной из самых крупных
в Украине. Мероприятие состоялось в конце сентября в Краматорске на базе Донбасской государственной машиностроительной академии. Всего в конференции приняло участие 70 представителей ведущих вузов и предприятий Украины и зарубежья.

На пленарном заседании конференции от «Энергомашспецстали» выступили специалисты технологического отдела литейного производства. Инженер-технолог литейного бюро Ирина Бибик представила участникам мероприятия доклад «Промышленные информационные технологии в литейном производстве ПАО «ЭМСС», в котором рассказала о новой технологии подготовки производства отливок с помощью создания сквозной информационной системы.


Для участников конференции была проведена экскурсия по заводу «Энергомашспецсталь». Участники конференции посетили сталелитейный, электросталеплавильный и кузнечно-прессовый цеха, а также центральную заводскую лабораторию предприятия.



Медиа-центр АО «Атомэнергомаш»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования