Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

На сайте Росатома размещены заявки на участие в программе отраслевых номинаций «Человек года Росатома»

На сайте Госкорпорации «Росатом» (в разделе Программа отраслевых номинаций «Человек года Росатома») размещены заявки на участие в программе отраслевых номинаций. Заявки распределены по дивизиональному признаку.
Стать номинантом конкурса сотрудник может как самостоятельно, заполнив
заявку и получив на ней подпись непосредственного руководителя, так и по представлению непосредственного руководителя. Конкурсом предусмотрены как индивидуальные, так и командные номинации. В частности, в специальных номинациях генерального директора может участвовать любой сотрудник или команда, успешно реализовавшие проект на предприятии, в дивизионе или в отрасли, соответствующий устанавливаемым ежегодно критериям.

Ежегодно на конкурс поступает более 1000 заявок.

Программа отраслевых номинаций «Человек года Росатома» нацелена на признание заслуг лучших работников отрасли на самом высоком уровне - руководства Госкорпорации. Лучших сотрудников выбирают на всех предприятиях отрасли по трём ключевым направлениям: общекорпоративным, дивизиональным и специальным номинациям генерального директора Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко. Основными критериями отбора являются значимые результаты работы, нестандартные подходы к решению задач, разделение корпоративных ценностей и профессиональные качества кандидатов.


Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования