Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Приём заявок на конкурс «Человек года Росатома-2015» продлён до 1 февраля 2016 года

Приём заявок на главный отраслевой конкурс «Человек года Росатома-2015» продлён до 1 февраля 2016 года.
В этом году сотрудники отрасли могут принять участие в 51 номинации конкурса: дивизиональных профессиях, общекорпоративных и специальных номинациях
генерального директора. Появилась новая номинация «Маркетинг и продажи», укрупнились общекорпоративные номинации по направлениям «Безопасность» и «Управление экономикой и финансами».

В число ключевых критериев отбора входят значимые результаты работы, нестандартные подходы к решению задач, соответствие корпоративным ценностям и профессиональные качества кандидатов. Стать номинантом конкурса сотрудник может как самостоятельно, заполнив заявку и получив на ней подпись непосредственного руководителя, так и по инициативе непосредственного руководителя. Конкурсом предусмотрены как индивидуальные, так и командные номинации. В частности, в специальных номинациях генерального директора может участвовать любой сотрудник или команда, успешно реализовавшие проект в течение 2015 года.

Все финалисты проходят несколько этапов отбора. Победители в дивизиональных номинациях определяются на уровне управляющих компаний дивизионов и отраслевых комплексов, в общекорпоративных – на уровне функций в Росатоме, а в специальных – центральной конкурсной комиссией во главе с генеральным директором Госкорпорации С.В. Кириенко.

Победителей по традиции наградят топ-менеджеры во главе с генеральным директором Госкорпорации «Росатом» на торжественной церемонии в Москве 23 марта 2016 года.

По итогам предыдущего года на конкурс поступило более 1000 заявок, что на треть больше, чем в первый год его проведения.

В случае возникновения вопросов по конкурсу обращайтесь по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или к ответственным секретарям конкурсных комиссий на предприятиях.


Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования