Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Завершился Международный форум молодых энергетиков и промышленников "Форсаж-2014"

Избранное Завершился Международный форум молодых энергетиков и промышленников "Форсаж-2014"

19 июля в Калужской области завершился Международный форум молодых энергетиков и промышленников "Форсаж-2014".


На торжественном закрытии перед делегатами выступил директор "Форсажа-2014" Евгений Сидоров. Он поблагодарил собравшихся за активное участие во всех мероприятиях форума,
а также огласил имя победительницы конкурса "Мисс Форсаж-2014". Ей стала представительница «Информационного потока» Марина Михальчик.

Затем слово взял руководитель проекта по применению Производственной системы «Росатом» (ПСР) Сергей Артемьев. Он отметил продуктивную совместную работу участников потока "Таланты Росатома" и экспертов ПСР и продемонстрировал результат - трехметровые светящиеся буквы "Россия", построенные по принципам «бережливого» производства.

Под звуки гимна России были опущены флаги Российской Федерации, Калужской области, Госкорпорации «Росатом» и Международной ассоциации корпоративного образования (МАКО). Затем состоялся концерт молдавской группы Zdob si Zdob и дискотека.

В последний день работы форума участники «Международного потока», «Информационного потока» и потока "Инновационный лидер" защищали свои проекты перед жюри. В частности, поток "Молодежный лидер" подготовил общее развлекательно-агитационное мероприятие, где в игровой форме рассказывалось о принципах «бережливого» производства. Потоки "Энергополис", "Технополис" и "Северный морской путь" в качестве финального проекта провели выставку "Ярмарка решений". Все эксперты отметили высокий уровень подготовки выступавших и пожелали делегатам удачи в осуществлении проектов.

Молодежный инновационный форум "Форсаж-2014" проходил на территории Калужской области с 13 по 19 июля. В форуме приняли участие более 800 делегатов от восьми образовательных потоков. Ключевой темой форума были объявлены ценности: "Безопасность", "Единая команда", "Ответственность за результат", "Эффективность", "Уважение", На шаг впереди". В зависимости от «ценности дня» выстраивалась общая образовательная программа для каждого из направлений, одновременно раскрывавшая особенности потока. Более подробная информация о форуме представлена на сайте http://www.forsage.org/.

Пресс-служба АНО «ИЦАО»
Последнее изменениеСреда, 23 июля 2014 11:05
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Похожие материалы (по тегу)

Недостаточно прав для комментирования