Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

«Энергоспецмонтаж» стал победителем XVIII Всероссийского конкурса Российского союза строителей на лучшую строительную организацию

Конкурсная комиссия Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Российского союза строителей и Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации назвало ОАО «Энергомпецмонтаж» (входит в контур управления ОАО «Атомэнергопроект) в
числе победителей XVIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2013 год.

«Энергоспецмонтаж» получил диплом I степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов».

Конкурс проводился с целью выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства и промышленности строительных материалов.

Основными критериями, по которым комиссия определяла лучшие строительные организации строительного комплекса были: выполнение инвестиционно-производственной программы, финансово-экономические результаты, социальные результаты и охрана труда, научно-технический уровень производства, качество строительно-монтажных работ и выпускаемой продукции.




Пресс-служба ОАО «Энергоспецмонтаж»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования