Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Гендиректор Росатома С. Кириенко поздравил работников стройкомплекса атомной отрасли с Днем строителя

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С. Кириенко поздравил работников строительного комплекса атомной отрасли с Днем строителя.

В поздравлении сказано: «Уважаемые работники стройкомплекса атомной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

В атомной
отрасли строителям отводится особая и почетная роль. Ваша работа требует не только знаний, опыта и ответственности, но и умения реагировать на любые технологические вызовы. Без высококвалифицированного труда строителей невозможна реализация крупномасштабных проектов в атомной отрасли России.

Сегодня перед вами стоят масштабные и сложные задачи. Необходимо эффективно выполнить свыше шестисот инвестиционно-строительных программ, успешно завершить работы на пусковых объектах в России и за рубежом. Убежден, что опыт и профессионализм позволят вам успешно добиться поставленных целей.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия родным и близким».

День строителя — профессиональный праздник работников строительства. Отмечается во второе воскресенье августа с 12 августа 1956 года.




Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования