Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Атомщики и медики стали лучшими на юбилейной областной спартакиаде трудящихся

Избранное Атомщики и медики стали лучшими на юбилейной областной спартакиаде трудящихся
Команды ОАО «Сибирский химический комбинат» (г. Северск, входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») и «Здравоохранение» в общекомандном зачете стали победителями юбилейной XV спартакиады трудящихся Томской области, которая прошла 7 сентября 2014 года
в Томске.

Соревнования, собравшие представителей 20 трудовых коллективов, прошли по шести видам состязаний: стритбол, настольный теннис, гиревой спорт, легкая атлетика, дартс-турнир руководителей и семейные эстафеты. Участники выступали в двух группах, исходя из численности команд и общего количества работающих в отрасли.


По итогам спартакиады лучшие результаты в стритболе показали команды «СХК» и «Агропромышленный комплекс», в настольном теннисе — «СХК» и «Электропрофсоюз», в гиревом спорте — «СХК» и «Аэропорт-Томск», в легкой атлетике — «СХК» и «Культура», в семейных эстафетах — «Востокгазпром» и «Агропромышленный комплекс», в дартс-турнире руководителей — «Востокгазпром» и «Культура».

По сумме набранных очков во всех дисциплинах лидерами спартакиады стали сборные «Сибирский химический комбинат» и «Здравоохранение». Победители в личном первенстве получили грамоты и медали, команды-победители — кубки и дипломы.


Участие в юбилейной XV спартакиаде трудящихся Томской области приняли команды «Сибирский химический комбинат», «Электропрофсоюз», «Сибметахим», «Томскнефтехим», «Востокгазпром», «Аэропорт-Томск», «Томский научный центр», «Агропромышленный комплекс», «Вирион», «Соцзащита», «Связь», «Жизнеобеспечение», «Здравоохранение», «Госучреждения», «Манотомь», «Культура», «Томская судоходная компания», «Строительный комплекс», «НИИПП» и «Газпром трансгаз Томск».



Управление по связям с общественностью ОАО «СХК»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования