Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сварщики «ЗиО-Подольск» стали лауреатами межрегионального конкурса профессионального мастерства

Команда сварщиков ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) приняла участие в XII Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства сварщиков им. изобретателя электродуговой сварки Н.Н. Бенардоса, состоявшемся в Иванове.

Всего в
конкурсе участвовали 32 сварщика из шести субъектов Российской Федерации. Конкурс проходил в индивидуальном и командном зачете по четырем способам сварки. Победители в командном зачете определялись на основе результатов в индивидуальных состязаниях.

Сварщики «ЗиО-Подольск» отстаивали честь завода и Московской области в трех номинациях. В механизированной сварке плавящимся электродом в среде защитных газов сварщики ОАО «ЗиО-Подольск» Леонид Слободчиков и Владимир Неретин завоевали первое и второе место соответственно. В ручной аргонодуговой сварке неплавящимся электродом победил Евгений Атяков. В этой же номинации еще один работник «ЗиО-Подольск» Александр Козлов занял почетное третье место. Третий результат показал в ручной дуговой сварке покрытыми электродами еще один работник ЗиО-Подольск» - Алексей Галеев.

В итоге главный приз конкурса - переходящий кубок - вновь получила команда Московской области из сварщиков «ЗиО-Подольск». Они завоевали его уже в пятый раз. Второе место - у команды Ивановской области, третье заняли сварщики из Рязанской области.




Медиа-центр ОАО «Атомэнергомаш»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования