Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Проведено совещание руководителей финансово-экономических служб ОЯК

Избранное Проведено совещание  руководителей финансово-экономических служб ОЯК

С 9 по 10 октября на базе ФГУП АТЦ СПб (г. Санкт-Петербург) проводилось совещание руководителей финансово-экономических служб организаций и Управления экономики и контроллинга Дирекции по ядерному оружейному комплексу Госкорпорации «Росатом».

style="MARGIN: 0px">
Его участники подвели промежуточные итоги деятельности, проанализировали исполнение ключевых показателей эффективности организаций, обсудили предварительные итоги формирования среднесрочного плана, разобрали изменения нормативно-правовой базы по ценообразованию на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, обменялись опытом организации деятельности финансово-экономических служб предприятий, реализации ПСР.

В рамках программы совещания состоялся технический тур во ФГУП АТЦ СПб, где была продемонстрирована техника и оборудование аварийно-спасательного формирования. Участники тура оценили высокую степень готовности и профессиональный уровень спасателей ФГУП АТЦ СПб.

По итогам работы были выработаны предложения по сокращению условно-постоянных затрат, повышению точности планирования и оптимизации управленческих процессов предприятий.


Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования