Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Актуальные вопросы технического регулирования в организациях Госкорпорации «Росатом»

Избранное Актуальные вопросы технического регулирования в организациях Госкорпорации «Росатом»

С 15 по 17 октября 2014 года в НОУ ДПО «ЦИПК Росатома» проходит семинар-совещание работников отраслевых организаций по тематике «Актуальные вопросы технического регулирования в организациях Госкорпорации «Росатом».

Целью семинара является обучение и обмен

информацией по актуальным вопросам технического регулирования и реализации требований технических регламентов. Обсуждаются актуальные вопросы стандартизации в области использования атомной энергии, организация работ по соблюдению требований технических регламентов, актуальные вопросы аккредитации в области использования атомной энергии, информационная поддержка организаций и подразделений Госкорпорации «Росатом» по техническому регулированию, актуальные вопросы оценки соответствия в области использования атомной энергии и другие.


В семинаре, рассчитанном на руководителей и специалистов служб технического регулирования организаций Госкорпорации «Росатом», принимают участие более 70 специалистов. После подведения итогов семинара им будут вручены документы о повышении квалификации в сфере технического регулирования в области использования атомной энергии.



Пресс-служба НОУ ДПО «ЦИПК Росатома»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования