Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

«Атомэнергопроект» (Москва) вошел в ежегодный рейтинг «Эксперт 400»

В рейтинге крупнейших компаний России по итогам 2013 года «Эксперт 400», составленным рейтинговым агентством «Эксперт РА», компания «Атомэнергопроект» (Москва) заняла 208 строчку, улучшив свой результат по сравнению с предыдущим годом на 37
пунктов.

Выручка ОАО «Атомэнергопроект» в 2013 году составила 38,5 миллиардов рублей, что на 29,3% больше выручки 2012 года. Рост был связан в основном с увеличением исполнения работ по Нововоронежской АЭС-2, передачей ОАО «Атомэнергопроект» функций генподрядчика сооружения Ленинградской АЭС-2, а также выполнением проектно-изыскательских работ по перспективным проектам: АЭС «Аккую», АЭС «Руппур», Курской АЭС-2 и Смоленской АЭС-2.

Рейтинг «Эксперт РА» составляется ежегодно на основе результатов деятельности крупнейших компаний России. Он демонстрирует темп прироста реализации продукции, показатели прибыли до налогообложения и чистой прибыли. На сегодняшний день рейтинг «Эксперт 400» считается одним из наиболее репрезентативных списков крупнейших компаний, позволяющих оценить их актуальное состояние на рынке и проанализировать развитие в динамике.




Управление коммуникаций ОАО «Атомэнергопроект»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования