Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

«Энергоспецмонтаж» назван организацией, внесшей существенный вклад в развитие кадрового потенциала отрасли

«Энергоспецмонтаж» удостоен награды за вклад в развитие человеческого капитала в системе строительного комплекса атомной отрасли по версии саморегулируемых организаций (СРО) атомной отрасли.

Торжественная церемония награждения лучших предприятий атомной отрасли состоялась в рамках международного
форума поставщиков атомной отрасли «Атомекс 2014».

ОАО «Энергоспецмонтаж» является крупнейшей отраслевой организацией, выполняющей тепломонтажные работы на АЭС и участвующей в строительно-монтажных работах на объектах государственной корпорации "Росатом". Специалисты компании неоднократно были отмечены высокими профессиональными наградами и традиционно занимают призовые места в отраслевых конкурсах профессионального мастерства.

За вклад в развитие образовательного проекта СРО атомной отрасли почетной грамотой был отмечен генеральный директор ОАО «Энергоспецмонтаж» Сергей Ермаков.

«Мне очень приятно, что профессиональное сообщество высоко оценило вклад «Энергоспецмонтажа» в развитие кадрового потенциала отрасли, - сказал Сергей Ермаков во время своего выступления на «Атомексе». – Современное строительство – это динамичный процесс, требующий от всех участников высокого мастерства, знания современных технологий, умения эффективно использовать инвестиционные ресурсы при сооружении объектов атомной отрасли.»

Международный форум поставщиков «Атомекс» является основной отраслевой площадкой, открывающей для поставщиков оборудования и услуг возможность представления непосредственному потребителю продукции и услуг своей компании. В этом году в конференции в рамках форума участвуют более 600 делегатов и представителей 38 российских и зарубежных компаний.




Пресс-служба ОАО «Энергоспецмонтаж»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования