Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Пять из десяти городских молодежных премий за 2014 год присуждены работникам ГХК

Пять из десяти молодежных премий 2014 года присуждены работникам Горно-химического комбината (предприятие Госкорпорации "Росатом").

Обладателем премии в номинации "За наставничество и воспитание молодежи" стал Сергей Лопатин (ФХ), победу в номинации "За успехи
в области физической культуры и спорта" присудили Светлане Пеннинг (с/к "Юбилейный"), успехи в области науки и образования инженера-радиохимика МЦИК Горно-химического комбината Глеба Апалькова принесли ему победу в этой номинации. "За успехи в области общественной деятельности" получил награду председатель молодежной организации комбината Александр Тараканов. А в номинации "За успехи в области журналистики" премия будет вручена журналисту корпоративной газеты "Вестник ГХК" Александру Лешку.

"Молодежная политика Горно-химического комбината направлена на выявление и поддержку талантов молодых сотрудников предприятия, - говорит Александр Тараканов, - Мы видим, что и старшему поколению интересно помогать новичкам раскрыться, встать на крыло. Сама жизнь на предприятии не дает стоять на месте, стимулирует учиться, двигаться вперед, преодолевать себя и искать новые решения. Конечно, получение половины молодежных премий работниками комбината - это даже символично, но для нас это - следствие насыщенности профессиональной и общественной жизни, а никак не ее цель".



Пресс-служба ФГУП "ГХК"
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования