Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Озерский технологический институт НИЯУ МИФИ посетил исполняющий обязанности генерального директора ПО «Маяк» М. Похлебаев

Избранное Озерский технологический институт НИЯУ МИФИ посетил исполняющий обязанности генерального директора ПО «Маяк» М. Похлебаев

Исполняющий обязанности генерального директора ПО «Маяк» Михаил Похлебаев посетил Озерский технологический институт НИЯУ МИФИ. Его первый визит носил ознакомительный характер. Директор вуза Иван Иванов провел руководителя предприятия по аудиториям и лабораториям.

style="MARGIN: 0px">


На встрече с преподавательским составом вуза Михаил Похлебаев отметил, что его приятно удивила крепкая материально-техническая база Озерского филиала НИЯУ МИФИ. И в этом, несомненно, заслуга всех предыдущих поколений преподавателей института и руководителей «Маяка». Сегодня главная задача, которая стоит перед вузом, – это сделать так, чтобы в него шли лучшие выпускники школ, причем не только из Озерска, но и из соседних городов и поселков. Это будет означать, что через несколько лет на «Маяк» придут хорошие специалисты, а потребность в умелых руках и умных головах на предприятии в ближайшие годы будет только расти.

Михаил Похлебаев поделился с аудиторией впечатлениями от первых недель работы на новом месте. Он отметил, что планирует уделять больше внимания наращиванию объемов существующего производства и поиску новых видов товарной продукции, а также вопросам кадровой политики, молодым специалистам и их профессиональному росту. «Предприятию нужны новые рабочие места и увеличение прибыли для технического перевооружения. Чтобы добиться поставленных целей, не нужно долго переживать по поводу неудач, надо с оптимизмом двигаться вперед. У нас с вами общие цели и общее будущее», – подчеркнул он.




Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования