Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Гендиректор Росатома С.В. Кириенко, председатель РПРАЭП И.А. Фомичев и председатель Совета МОДВ АЭП В.А. Огнёв поздравили работников и ве

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко, председатель Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности И.А. Фомичев и Председатель Совета Межрегионального отраслевого движения ветеранов атомной энергетики и промышленности В.А. Огнёв направили поздравление
работникам и ветеранам атомной отрасли с Днем защитника Отечества.

В поздравлении сказано: «Уважаемые ветераны и работники атомной отрасли! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Для многих поколений россиян это один из главных праздников, он олицетворяет силу и военную мощь нашей страны, любовь к Родине, верность ратному долгу.

Атомщики поддерживают и обеспечивают не только военный ядерный потенциал, но и энергетическую безопасность, отстаивают интересы России в Арктике, вносят большой вклад в создание национальной технологической базы и решение проблемы импортозамещения. Мы по праву гордимся своим участием в большой работе по построению сильной и независимой России!

Желаем вам мирного неба, крепкого здоровья и благополучия родным и близким».




Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования