Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

«Энергоспецмонтаж» удостоен звания надежного поставщика года

ОАО «Энергоспецмонтаж» получило статус «Надежный поставщик-2014» по версии портала «Фабрикант».

Торговый портал «Фабрикант» провел масштабное исследование, по итогам которого была отмечена активная деятельность ОАО «Энергоспецмонтаж», принявшего участие в торгах за 2014 год на
сумму 7 096 786,365 тысяч рублей.

«Энергоспецмонтаж» был назван одним из наиболее добросовестных участников за регулярное и успешное участие в торгах на портале «Фабрикант» с последующим заключением контрактов и отсутствием жалоб закупщиков на невыполнение условий контракта в течение 6 месяцев после окончания торгов.

Также в 2014 году только на торговом портале «Фабрикант» «Энергоспецмонтаж» в качестве заказчика разместил 138 закупочных процедур на сумму 1 474 358 тысяч рублей. Было проведено шесть открытых аукционов, девятнадцать открытых конкурсов, 16 открытых запросов предложений, 77 открытых запросов цен, которые завершились подписанием договоров на общую сумму 1 121 195,5 тысяч рублей.

Деятельность компании была отмечена знаком «Надежный поставщик», что является свидетельством профессионализма, эффективной работы, добросовестного отношение к делу и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.




Пресс-служба ОАО «Энергоспецмонтаж»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования