Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Росатомфлот и Мурманский индустриальный колледж развивают сотрудничество

21 апреля ФГУП «Атомфлот» посетили представители Мурманского индустриального колледжа. Это учебное заведение уже более 30 лет занимается подготовкой кадров рядового плавсостава для судоремонтных предприятий. В апреле этого года в колледж направлены семь
работников Росатомфлота на обучение по программам переподготовки и повышения квалификации.

«Итоги исследования вовлеченности прошлого года показали, что работники нашего предприятия заинтересованы в обучении и повышении своей квалификации, - говорит начальник управления судоремонтным производством Сергей Туркин. – Судоремонтники - не исключение. На основании личных заявлений мы направили на учебу станочников широкого профиля и слесарей-судоремонтников».

Представители Мурманского индустриального колледжа высоко оценили условия труда, созданные на предприятии для рабочих судоремонтного производства. «В плане подготовки кадров мы готовы взаимодействовать с Росатомфлотом, - говорит заместитель директора по учебно-производственной работе «Мурманского индустриального колледжа» Олег Овечкин. – Сейчас обучение проходят семь человек. Надеемся, что наше взаимодействие этим не ограничится».

На встрече стороны обменялись мнениями по вопросам обучения и договорились выработать план дальнейшей совместной работы.





Управление коммуникаций Росатомфлота
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования